Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihrer Arbeitsbekleidung

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage.

Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden"! Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

Vielen Dank!

Ihr Blåkläder Team

TELEFONNUMMER

Telefon: +49(0)2351-672760
Fax: +49(0)2351-6727666

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag 08:00-17:30
Fritag 08:00-15:00
Mittagessen 12:00-13:00

ZENTRALE

Blåkläder Deutschland GmbH
Hohfuhrstr. 42
58509 Lüdenscheid

Besucheradresse

Blåkläder Deutschland GmbH
Hohfuhrstr. 42
58509 Lüdenscheid


Sales

Manuel Karch - Head of Sales DIY

Manuel Karch

Head of Sales DIY
Tel.: +49 151-162195-72
manuel.karch@blaklader.com
Tim Hartmann - Key Account Manager

Tim Hartmann

Key Account Manager
Tel.: +49 151-162195-80
tim.hartmann@blaklader.com
Thomas Kapr - Sales Manager

Thomas Kapr

Sales Manager
Tel.: +49 175 480 7733
thomas.kapr@blaklader.com
Jochen Adam - Area Sales Manager

Jochen Adam

Area Sales Manager
Tel.: +49 151-16219566
jochen.adam@blaklader.com
Tobias Meyer - Area Sales Manager

Tobias Meyer

Area Sales Manager
Tel.: +49-151 162 19564
tobias.meyer@blaklader.com
Rainer Seitz - Area Sales Manager

Rainer Seitz

Area Sales Manager
Tel.: +49-160 983 89572
rainer.seitz@blaklader.com
Sascha Glück - Area Sales Manager

Sascha Glück

Area Sales Manager
Tel.: +49-151 162 19568
sascha.gluck@blaklader.com
Bouchra Essamadi-Moujane | Key Account / Marketing

Bouchra Essamadi-Moujane

Key Account / Marketing
Tel.: +49 2351-67276-20
bouchra.essamadi-moujane@blaklader.com

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe