We have updated our integrity policy. By continuing to use our website you agree to these terms and conditions. Read more about the integrity policy.

Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihrer Arbeitsbekleidung

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage.

Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden" Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

Vielen Dank!

Ihr Blåkläder Team

VERKAUF

Finden Sie unsere Händler hier

TELEFON / FAX / E-MAIL

Telefon: +49 (0) 2102 - 48 279 40
Fax: +49 (0) 2102 - 48 279 55

E-Mail: kundendienst@blaklader.com

 

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag 08:00-17:00
Freitag 08:00-15:00

ZENTRALE

Blåkläder Deutschland GmbH
An der Pönt 62
40885 Ratingen

Kein Verkauf!


Sales

Stefan Birk - Sales- und Key Account Manager

Stefan Birk

Sales- und Key Account Manager
Tel.: +49 170 735 804 9
stefan.birk@blaklader.com
Tobias Meyer - Key Account Manager

Tobias Meyer

Key Account Manager
Tel.: +49 151 266 814 49
tobias.meyer@blaklader.com
Oliver Steinmann - Channel Manager

Oliver Steinmann

Channel Manager
Tel.: +49 171 996 483 3
oliver.steinmann@blaklader.com
Michael Stein - Area Sales Manager

Michael Stein

Area Sales Manager (PLZ 10-25)
Tel.: +49 151 162 195 64
michael.stein@blaklader.com
Sascha Reich - Sales Manager

Sascha Reich

Area Sales Manager (PLZ 26-31, 37-39, 49)
Tel.: +49 175 480 773 3
sascha.reich@blaklader.com
Marcel Kremer - Area Sales Manager

Marcel Kremer

Area Sales Manager (PLZ 34-36, 54-57, 60-67, 97-99)
Tel.: +49 160 910 868 20
marcel.kremer@blaklader.com
Sascha Glück - Area Sales Manager

Sascha Glück

Area Sales Manager (PLZ 32-33, 40-48, 50-53, 58 & 59)
Tel.: +49 151 162 195 68
sascha.gluck@blaklader.com
Thomas Weber - Area Sales Manager

Thomas Weber

Area Sales Manager (PLZ 01-09, 80-87, 90-96)
Tel.: +49 160 983 895 72
thomas.weber@blaklader.com

Samuel Rettenmeier

Area Sales Manager (PLZ 68-79, 88 & 89)
Tel.: +49 151 214 313 19
samuel.rettenmeier@blaklader.com

Sales Support

Christian Kern - Teamleader Customer Service

Christian Kern

Teamleader Customer Service
Tel.: +49 2102 48 279 47
christian.kern@blaklader.com
Isabella Schütter | Sales Support

Isabella Schütter

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 43
isabella.schuetter@blaklader.com
Ariane Eggert | Sales Support

Ariane Eggert

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 44
ariane.eggert@blaklader.com

Marketing

Anja Lyrmann - Marketing Manager

Anja Lyrmann

Marketing Manager
Tel.: +49 2102 48 279 45
Handynummer: +49 171 996 438 1
anja.lyrmann@blaklader.com
Lisa Pollok - Marketing Coordinator

Lisa Pollok

Marketing Coordinator
Tel.: +49 2102 48 279 46
Handynummer: +49 160 901 720 57
lisa.pollok@blaklader.com

Office

Maik Friedrichs - Country Manager

Maik Friedrichs

Country Manager / Geschäftsführer
Tel.: +49 151 165 195 01
maik.friedrichs@blaklader.com
Tanja Treichel | Manager Customer Service

Tanja Treichel

Office Manager
Tel.: +49 2102 48 279 41
tanja.treichel@blaklader.com

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe