Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihrer Arbeitsbekleidung

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage.

Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden" Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

Vielen Dank!

Ihr Blåkläder Team

TELEFON / FAX / E-MAIL

Telefon: +49 (0) 2102 - 48 279 40
Fax: +49 (0) 2102 - 48 279 55

E-Mail: kundendienst@blaklader.com

 

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag 08:00-17:00
Freitag 08:00-15:00

ZENTRALE

Blåkläder Deutschland GmbH
An der Pönt 62
40885 Ratingen


Sales

Stefan Birk - Sales- und Key Account Manager

Stefan Birk

Sales- und Key Account Manager
Tel.: +49 170 735 804 9
stefan.birk@blaklader.com
Oliver Steinmann - Channel Manager

Oliver Steinmann

Channel Manager
Tel.: +49 171 996 483 3
oliver.steinmann@blaklader.com
Sascha Reich - Sales Manager

Sascha Reich

Area Sales Manager (PLZ 26-31, 37-39, 49)
Tel.: +49 175 480 773 3
sascha.reich@blaklader.com
Jochen Adam - Area Sales Manager

Jochen Adam

Area Sales Manager (PLZ 34-36, 54-57, 60-67, 97-99)
Tel.: +49 151 162 195 66
jochen.adam@blaklader.com
Tobias Meyer - Area Sales Manager

Tobias Meyer

Area Sales Manager (PLZ 10-25)
Tel.: +49 151 162 195 64
tobias.meyer@blaklader.com
Sascha Glück - Area Sales Manager

Sascha Glück

Area Sales Manager (PLZ 32-33, 40-48, 50-53, 58 & 59)
Tel.: +49 151 162 195 68
sascha.gluck@blaklader.com
Thomas Weber - Area Sales Manager

Thomas Weber

Area Sales Manager (PLZ 01-09, 80-87, 90-96)
Tel.: +49 160 983 895 72
thomas.weber@blaklader.com

Samuel Rettenmeier

Area Sales Manager (PLZ 68-79, 88 & 89)
Tel.: +49 151 214 313 19
samuel.rettenmeier@blaklader.com

Sales Support

Agata Krieger | Sales Support

Agata Krieger

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 42
agata.krieger@blaklader.com
Isabella Schütter | Sales Support

Isabella Schütter

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 43
isabella.schuetter@blaklader.com
Ariane Sichelschmidt | Sales Support

Ariane Sichelschmidt

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 44
ariane.sichelschmidt@blaklader.com

Marketing

Anja Lyrmann - Marketing Manager

Anja Lyrmann

Marketing Manager
Tel.: +49 2102 48 279 45
Handynummer: +49 171 996 438 1
anja.lyrmann@blaklader.com
Lisa Pollok - Marketing Coordinator

Lisa Pollok

Marketing Coordinator
Tel.: +49 2102 48 279 46
Handynummer: +49 160 901 720 57
lisa.pollok@blaklader.com

Office

Maik Friedrichs - Country Manager

Maik Friedrichs

Country Manager / Geschäftsführer
Tel.: +49 151 165 195 01
maik.friedrichs@blaklader.com
Tanja Treichel | Manager Customer Service

Tanja Treichel

Manager Customer Service
Tel.: +49 2102 48 279 41
tanja.treichel@blaklader.com

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe