Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihrer Arbeitsbekleidung

Wünschen Sie weitere Produktinformationen oder haben sie Interesse Blåkläder als Fachhändler zu vertreiben so freuen wir uns auf Ihre Anfrage.

Bitte füllen Sie untenstehende Felder aus und klicken Sie "Senden" Wir melden uns zeitnah bei Ihnen.

Vielen Dank!

Ihr Blåkläder Team

VERKAUF

Finden Sie unsere Händler hier

TELEFON / FAX / E-MAIL

Telefon: +49 (0) 2102 - 48 279 40
Fax: +49 (0) 2102 - 48 279 55

E-Mail: kundendienst@blaklader.com

Datenschutz E-Mail: datenschutz.de@blaklader.com

 

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag-Donnerstag 08:00-17:00
Freitag 08:00-15:00

ZENTRALE

Blåkläder Deutschland GmbH
An der Pönt 62
40885 Ratingen

Kein Verkauf!


Sales

Torben Schultze - Sales Manager

Torben Schultze

Vertriebsleiter Deutschland
Tel.: +49 160 958 989 42
torben.schultze@blaklader.com
Sascha Reich - Sales Manager

Sascha Reich

Area Sales Manager (PLZ 26-31, 37-39, 49)
Tel.: +49 175 480 773 3
sascha.reich@blaklader.com
Marcel Kremer - Area Sales Manager

Marcel Kremer

Area Sales Manager (PLZ 34-36, 54-57, 60-67, 97-99)
Tel.: +49 160 910 868 20
marcel.kremer@blaklader.com
Sascha Glück - Area Sales Manager

Sascha Glück

Area Sales Manager (PLZ 32-33, 40-48, 50-53, 58 & 59)
Tel.: +49 151 162 195 68
sascha.gluck@blaklader.com
Thomas Weber - Area Sales Manager

Thomas Weber

Area Sales Manager (PLZ 01-09, 80-87, 90-96)
Tel.: +49 160 983 895 72
thomas.weber@blaklader.com
Benjamin Deck - Area Sales Manager

Benjamin Deck

Area Sales Manager (PLZ 68-79, 88 & 89)
Tel.: +49 151 214 313 19
benjamin.deck@blaklader.com

Sales - Key Account

Stefan Birk - Key Account Manager

Stefan Birk

Key Account Manager
Tel.: +49 170 735 804 9
stefan.birk@blaklader.com
Andreas Jakubowski - Key Account Manager

Andreas Jakubowski

Key Account Manager
Tel.: +49 151 266 814 49
andreas.jakubowski@blaklader.com

Sales Support

Christian Kern - Teamleader Customer Service

Christian Kern

Teamleader Customer Service
Tel.: +49 2102 48 279 47
christian.kern@blaklader.com
Agata Krieger | Sales Support

Agata Krieger

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 42
agata.krieger@blaklader.com
Sascha Gerber | Sales Support

Sascha Gerber

Sales Support
Tel.: +49 2102 48 279 43
sascha.gerber@blaklader.com

Marketing

Lisa Sole - Marketing Coordinator

Lisa Sole

Marketing Coordinator
Tel.: +49 2102 48 279 46
Mobilnummer: +49 160 901 720 57
lisa.sole@blaklader.com
Verena Jost | Marketing und Vertrieb

Verena Jost

Mitarbeiter Marketing und Vertrieb
Tel.: +49 2102 48 279 45
verena.jost@blaklader.com

Office

Maik Friedrichs - Country Manager

Maik Friedrichs

Country Manager / Geschäftsführer
Tel.: +49 151 165 195 01
maik.friedrichs@blaklader.com
Tanja Treichel | Manager Customer Service

Tanja Treichel

Office Manager
Tel.: +49 2102 48 279 41
tanja.treichel@blaklader.com

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe